На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ямское поле

16 подписчиков

Водный инструктаж

На поисково-спасательной станции «Академическая», расположенной в Северном округе столицы, прошло инструкторско-методическое занятие в рамках подготовки к летнему сезону.

Летом, когда температура поднимается выше 25 градусов, обеспечивать безопасность на водных объектах помогают работники подразделений ГКУ «Пожарно-спасательный центр». Перед купальным сезоном со спасателями и пожарными проводятся дополнительные тренировки.

На занятии отрабатывалась работа со спасательными средствами – подачей конца Александрова и спасательного круга. Тренировку проходила каждая смена отряда.

Патрулирование водоемов на территории округа будет проводиться в так называемый особо жаркий период. Спасатели АСО-2 будут обеспечивать безопасность на Головинских и Фестивальных прудах – на этой территории будет проводиться пешее патрулирование в течение дня.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх