На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ямское поле

16 подписчиков

Пенсионеры из Бегового присоединятся к оздоровительной ходьбе

Анастасия Ракова раскрыла новинки осенне-зимнего сезона «Московского долголетия». Фото: В. Новиков mos.ru
Фото В. Новикова. Пресс-служба Мэра и Правительства Москвы

Сегодня, 5 июня, в 14:30 лидер клуба «Готовим в мультиварке» Мария Журавлева проведет занятие «Оздоровительная ходьба» для пенсионеров из Бегового. Об этом корреспонденту нашей газеты сообщили сегодня в администрации ЦМД.

«Оздоровительная ходьба способствует улучшению работы всех систем организма и в том числе нервной системы. Прогулки можно совершать в парке, в лесу, а также на территории центра московского долголетия! Само место не столь важно, главное, что должна присутствовать ходьба, когда участвуют все группы мышц организма. После 15 минут ходьбы мы предлагаем вам поучаствовать на мастер-классе по приготовлению ЗОЖ обеда в кулинарной студии на 2 этаже в 15:00»,— рассказали организаторы.

Адрес: ул. Правды, дом 3А. Уточнить подробную информацию и задать интересующие вопросы можно по телефону: 8 (993)627-49-68.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх