На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ямское поле

16 подписчиков

Ученик с улицы Расковой победил в литературном конкурсе

Учащийся 8 «А» класса из специальной (коррекционной) школы-интерната № 52 на улице Марины Расковой Никита Трухачев победил на фестивале-конкурсе «Вместе мы сильнее» в номинации «Художественное слово». Об этом сообщила администрация школы.

«Поздравляем Никиту с победой! Грамота и кубок ждет победителя 1 сентября!», – написали в сообщении.

Конкурс «Вместе мы сильнее!» для обучающихся с ограниченными возможностями здоровья проводился московским Дворцом творчества детей и молодежи «Севастополец» в рамках VII Комплексного образовательного проекта «Москва — Крым — Территория талантов».

Никита Трухачев участвовал в конкурсе как представитель литературно-музыкальной гостиной «Встреча» в школе №52. Подготовиться к конкурсу ему помогла руководительница гостиной Наталия Ежова – ей также вручили благодарственное письмо от имени конкурса «Вместе мы сильнее».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх