На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ямское поле

16 подписчиков

Летом в Беговом обновят остановочные павильоны

Фото М. Денисова. Пресс-служба Мэра и Правительства Москвы

Этим летом в Беговом районе будут продолжены работы по обновлению остановочных павильонов. Всего в столице в этом году установят 1,3 тысячи павильонов нового типа. Об этом сообщается на официальном сайте мэра Москвы.

«Восемь лет назад мы начали размещать современные остановки вместо старых. С 2018 года новые павильоны производят в столице на заводе СВАРЗ. Они хорошо укрывают от непогоды, доказали свою прочность и долговечность за годы эксплуатации», — отметил руководитель столичного Департамента транспорта Максим Ликсутов.

По сообщению пресс-службы Мосгортанса у новых павильонов увеличены площадь крыши, большее информационные табло, а стенки из прозрачного триплекса не разбиваются на осколки в случае повреждений.  Каркас павильона сделан из нержавеющей стали, скамейки из негорючего материала. В павильоне предусмотрено освещение и видеонаблюдение.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх