На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ямское поле

16 подписчиков

Собянин: Павильоны «Здоровая Москва» возобновляют работу в обычном режиме

Собянин: Павильоны «Здоровая Москва» возобновляют работу в обычном режиме. Фото: М. Мишин mos.ru

Особый акцент будет сделан на выявление и профилактику осложнений после перенесённого COVID-19

Сегодня стало известно о том, что павильоны «Здоровая Москва» возвращаются к привычному режиму работы. Сообщил про это в своем блоге на персональном сайте Сергей Собянин.

— В этом году павильоны «Здоровая Москва» открылись 11 мая. За полтора месяца работы в них успели проверить здоровье порядка 120 тыс. москвичей. Однако в связи с подъемом заболеваемости COVID-19 с 21 июня павильоны были временно перепрофилированы в пункты массовой вакцинации, —  сказал Сергей Собянин.

Также мэр Москвы Сергей Собянин добавил, более пятисот тысяч горожан прошли вакцинацию в павильонах «Здоровая Москва». С сегодняшнего дня в павильонах можно пройти обследование на выявление осложнений после коронавирусной инфекции. Все обследования проводятся бесплатно при наличии московского медицинского полиса.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх