На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ямское поле

16 подписчиков

На Беговой улице открывается персональная выставка костромской художницы

Фото: Юлия Королькова

Персональная выставка живописи художницы Любови Белых откроется 24 ноября в Московском отделении Союза художников России. Об этом сообщила пресс-служба МОСХ.

«Впервые выставляются работы, созданные в творческих поездках на «Традиционный севастопольский пленэр» в 2018 и 2019 годах. Экспонируется подборка работ раннего периода 1979-1981 годов, они дают возможность зрителю заглянуть в истоки творческого развития художника», – написано в анонсе выставки.

Любовь Белых родом из Костромы, член Coюзa художников СССР с 1988 года, член-корреспондент Российской академии художеств. Картины находятся в Костромском музее изобразительных искусств, в Тульском Государственном художественном музее, в Северокавказском филиале Государственного музея востока в городе Майкоп, в музее современного искусства в Москве, в Санкт-Петербургском музее Академии художеств, в отечественных и зарубежных частных собраниях.

Выставка открыта для посещения до 9 декабря каждый день, кроме воскресенья, с 11:00 до 19:00 по адресу: улица Беговая, дом 7. Подробности можно узнать на сайте Московского отделения Союза художников России.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх