На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ямское поле

16 подписчиков

Во дворе на Поликарпова демонтируют ограждение

Фото: Иван Волков

В нашем районе подвели итоги обхода территории, состоявшегося в минувшую субботу. Об этом сообщили сегодня в управе Бегового района.

В рамках традиционного мероприятия глава управы Владимир Занегин совместно с руководством ГБУ «Жилищник района Беговой» и активистами провел мониторинг территории на предмет нарушений.

«В результате обхода были рассмотрены вопросы по ремонту приямок и цоколей по адресу: Беговой проезд д. 7; расширению дорожно-тропиночной сети (дорожки вдоль детского садика) по адресу: ул. Беговой проезд д. 11; демонтажу металлического ограждения (в районе парковки) во дворе по адресу: ул. Поликарпова д. 8. Все замечания занесены в протокол и будут выполнены в соответствии с установленным графиком», — сообщили в управе.

О времени и месте проведения следующего обхода мы сообщим заранее.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх