Ямское поле

16 подписчиков

Пловцы «Юности Москвы» завоевали медали столичного кубка

Вчера, 2 марта, в бассейне спорткомплекса «Медведково» стартовал второй этап Кубка Москвы по плаванию среди мальчиков 11-12 лет и девочек 9-10 лет, на котором сразу несколько спортсменов «Юности Москвы» завоевали медали. Об этом сообщает пресс-служба Москомспорта.

«В первый соревновательный день медали турнира завоевали воспитанники спортивной школы олимпийского резерва «Юность Москвы» по плаванию. На дистанции 50 метров брассом два спортсмена школы поднялись на пьедестал почёта: Дмитрий Белоногофф на высшую с результатом 34.29, а Даши Норбоев – на вторую (35.20)», — рассказали в пресс-службе.

В командном первенстве 4 по 50 метров брассом победила сборная СШОР «Юность Москвы» по плаванию, в составе которой выступали: Максим Тарасов, Даши Норбоев, Святослав Катенев и Дмитрий Белоногофф.

Напомним, Спортивно-оздоровительный центр ГБУ «ФСО «Юность Москвы» Москомспорта расположен в Беговом районе по адресу: Ленинградский проспект, дом 31А, строение 1.