На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Ямское поле

16 подписчиков

Сергунина: В Москве проведут обучающий онлайн-курс для предпринимателей по работе с маркетплейсами

Сергунина: В Москве проведут обучающий онлайн-курс для предпринимателей по работе с маркетплейсами. Фото: М. Денисов mos.ru

Пройти обучение можно будет на столичном портале для малого бизнеса mbm.mos.ru

Обучающий онлайн-курс для предпринимателей по работе с маркетплейсами стартует завтра, 28 октября. Об этом сегодня сообщили в пресс-службе департамента предпринимательства и инновационного развития Москвы.

Обучение начнется с онлайн-конференции «Маркетплейсы 2021». Она начнется 28 октября в 13:00. На мероприятии выступят представители крупнейших платформ электронной коммерции.

— Участники конференции узнают, как лучше использовать возможности маркетплейсов для развития своего бизнеса. Столичным предпринимателям расскажут о мерах поддержки со стороны города при работе с торговыми площадками, в том числе о возможности компенсировать часть расходов на онлайн-продвижение, — приводятся в сообщении слова заместителя мэра Москвы Натальи Сергуниной.

Для участия необходимо предварительно зарегистрироваться на сайте mbm.mos.ru.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх